Пьяный бесправник едва не угробил двоих человек в машине скорой помощи

Пьяный бесправник едва не угробил двоих человек в машине скорой помощи

Пьяный бесправник едва не угробил двоих человек в машине скорой помощи

Накануне вечером на трассе Абакан-Саяногорск 37-летний мужчина за рулём Тойоты выехал на встречку и лоб в лоб столкнулся со спецавто

Пострадали водитель и пассажирка скорой.

Виновник ДТП был пьян. Превышение нормы -в 5 раз. К тому же у него нет прав.

А в Черногорске в дорожной аварии травмы получили трое человек — рулевой Лады Приора на скорости протаранил стоящее авто. Помощь врачей понадобилась самому лихачу и двум пенсионеркам.

ГАИ по РХ

Абакан 24 в МАКС

Пьяный бесправник едва не угробил двоих человек в машине скорой помощи

Пьяный бесправник едва не угробил двоих человек в машине скорой помощи

Источник: Канал в МАКС "Абакан 24 | Новости | Информационный канал"

Топ

Лента новостей