Соглашения между правительством Хакасии и "Хакасэнерго" вынесено на общественное обсуждение

Соглашения между правительством Хакасии и "Хакасэнерго" вынесено на общественное обсуждение

Соглашения между правительством Хакасии и "Хакасэнерго" вынесено на общественное обсуждение

Напомним, что сторонам не удаётся договориться уже на протяжении двух лет.

Теперь своё мнение по документу могут высказать и жители Хакасии.

Подробнее — в материале РТС.

Источник: Канал в МАКС "РТС НОВОСТИ I ХАКАСИЯ I АБАКАН"

Топ

Лента новостей