Соглашения между правительством Хакасии и "Хакасэнерго" вынесено на общественное обсуждение
Напомним, что сторонам не удаётся договориться уже на протяжении двух лет.
Теперь своё мнение по документу могут высказать и жители Хакасии.
Подробнее — в материале РТС.








































