В Черногорске водитель-повторник приговорён к штрафу в 300 тысяч рублей

В Черногорске водитель-повторник приговорён к штрафу в 300 тысяч рублей

В Черногорске водитель-повторник приговорён к штрафу в 300 тысяч рублей

Осенью прошлого года 53-летний житель Черногорска был остановлен инспекторами ДПС в районе улицы Инициативной.

Будучи пьяным — освидетельствование показало 1,01 промилле — он вновь сел за руль, уже лишённым прав: в 2023 году суд уже штрафовал его на 200 тысяч рублей за пьяную езду и запретил управлять автомобилем на 2 года.

По итогам повторного разбирательства Черногорский городской суд назначил мужчине штраф в 300 тысяч рублей и лишил прав на три с половиной года. Приговор вступил в законную силу, сообщает МВД Хакасии.

Источник: Канал в МАКС "РТС НОВОСТИ I ХАКАСИЯ I АБАКАН"

Топ

Лента новостей