Ещё одного лжекосметолога будут судить в Абакане. Пациентка, решившаяся на коррекцию лица у специалиста без лицензии, оказалась в больнице с осложнениями
По информации следкома, 40-летняя горожанка арендовала кабинет в одном из салонов красоты. При этом, деятельность свою она вела, не имея высшего медицинского образования и разрешения Минздрава.
После «уколов красоты» одной из клиенток, 52-летней женщине, понадобилась помощь настоящих медиков. Пострадавшей причинен вред здоровью средней степени тяжести. Уголовное дело направлено в суд.
ГСУ СК РФ по РХ и Красноярскому краю
Абакан24: Tg | MAКС









































