Победителем Чемпионата СФО по боксу стал спортсмен из Хакасии
С 15 по 20 июня спортсмен из Хакасии Давид Гогичаев принимал участие в Чемпионате Сибирского федерального округа по боксу среди мужчин 19-40 лет, памяти первого директора Омского нефтеперерабатывающего завода Александра Малунцева.
Давид представлял Спортивную школу олимпийского резерва по единоборствам Республики Хакасия. Боксёр тренируется под руководством тренера Николая Дружинина.
Единогласным решением судей, в финальной поединке он одержал победу и стал чемпионом соревнований в весовой категории «свыше 92 килограмм», тем самым завоевал путевку на Чемпионат России.








































