Представители онкологической службы Хакасии получили заслуженные награды в честь юбилея онкодиспансера!

Представители онкологической службы Хакасии получили заслуженные награды в честь юбилея онкодиспансера!

Представители онкологической службы Хакасии получили заслуженные награды в честь юбилея онкодиспансера!

25 июня в Хакасской филармонии прошёл праздничный концерт в честь 65-летнего юбилея Республиканского клинического онкодиспансера.

И.о. главы региона Татьяна Курбатова поздравила сотрудников и поблагодарила за благородный труд:

«Сегодня Республиканский клинический онкологический диспансер является одним из ключевых медицинских учреждений региона, где применяются современные технологии, обеспечивается высокий уровень диагностики и лечения, а пациенты получают своевременную квалифицированную помощь. Здесь работают профессионалы, которые своим внимательным отношением и преданностью делу помогают тысячам жителей республики преодолевать трудности и обретать надежду»

Министру здравоохранения Максиму Максимову присвоено звание «Заслуженный врач РХ».

Почётные грамоты и благодарности Главы республики, Минздрава и города Абакана получили десятки сотрудников — врачи, медицинские сёстры, лаборанты, бухгалтеры.

За 65 лет онкослужба Хакасии прошла путь от маленького кабинета до современной трёхуровневой системы, где помощь могут получить все жители региона.

Спасибо за преданность делу — вместе заботимся о здоровье людей!

#Юбилей #Онкодиспансер65 #Онкология #Здравоохранение #Хакасия #ПоддержкаВрачей

Представители онкологической службы Хакасии получили заслуженные награды в честь юбилея онкодиспансера!

Источник: Канал в МАКС "Правительство РХ"

Топ

Лента новостей