В Ширинском районе водитель электросамоката попал в ДТП

В Ширинском районе водитель электросамоката попал в ДТП

В Ширинском районе водитель электросамоката попал в ДТП

24 июня в селе Шира 55-летний мужчина не справился с управлением электросамокатом и упал.

В результате он получил травму головы и ушиб грудной клетки.

Защитную экипировку водитель не использовал.

Установлено, что мужчина был пьян — показания прибора составили 0,98 промилле. В отношении него составлен административный материал, сообщает ГАИ Хакасии.

Источник: Канал в МАКС "РТС НОВОСТИ I ХАКАСИЯ I АБАКАН"

Топ

Лента новостей