Лидеры ученического самоуправления Хакасии приняли участие в работе III Всероссийского форума президентов школ в Москве

Лидеры ученического самоуправления Хакасии приняли участие в работе III Всероссийского форума президентов школ в Москве

Лидеры ученического самоуправления Хакасии приняли участие в работе III Всероссийского форума президентов школ в Москве. Это Ксения Глумова из школы № 2 города Абакана и Алёна Гаах из села Большая Ерба Большеербинской школы Боградского района.

Десятиклассница абаканской школы № 2 Ксения Глумова, президент ученического самоуправления, стала участницей этого масштабного собрания как финалистка конкурсного отбора, проведённого организаторами, войдя в число 180 участников от регионов страны.

Ксения Глумова и Алёна Гаах получили бесценный опыт проектирования, нетворкинга и разработки устойчивых моделей школьного самоуправления, которые теперь внедрят в своих учебных заведениях. Своим участием в форуме девушки показали, что в республике есть яркие лидеры ученического самоуправления.

Гордимся нашими участницами! Пусть все задуманные ими проекты будут успешно реализованы, а энергия и идеи, полученные на форуме, станут мощным стимулом в развитии ученического самоуправления!

Подробнее здесь

Лидеры ученического самоуправления Хакасии приняли участие в работе III Всероссийского форума президентов школ в Москве

Лидеры ученического самоуправления Хакасии приняли участие в работе III Всероссийского форума президентов школ в Москве

Лидеры ученического самоуправления Хакасии приняли участие в работе III Всероссийского форума президентов школ в Москве

Лидеры ученического самоуправления Хакасии приняли участие в работе III Всероссийского форума президентов школ в Москве

Источник: Канал в МАКС "Абакан официальный"

Топ

Лента новостей