Хакасия на Всероссийском форуме президентов школ в Москве
Лидеры ученического самоуправления республики приняли участие в III Всероссийском форуме президентов школ, прошедшем в столице. Регион представили Ксения Глумова (школа № 2, г. Абакан) и Алёна Гаах (Большеербинская школа, Боградский район).
На площадках форума школьницы освоили современные методики проектирования, нетворкинга и создания устойчивых моделей ученического самоуправления. Полученный опыт и новые социальные практики активистки планируют внедрить в своих учебных заведениях в ближайшее время.
Фото: администрация Абакана













































