Команда МВД Хакасии завоевала бронзу на чемпионате “Динамо” по мини-футболу

Команда МВД Хакасии завоевала бронзу на чемпионате “Динамо” по мини-футболу

Команда МВД Хакасии завоевала бронзу на чемпионате “Динамо” по мини-футболу

В Абакане прошёл чемпионат Хакасского регионального отделения общества “Динамо” по мини-футболу среди силовых ведомств.

На поле встретились шесть команд.

Золото завоевали футболисты МЧС Хакасии, серебро — команда УФСИН Хакасии, бронза досталась команде МВД Хакасии.

Как сообщается в ведомстве, победители и призёры награждены кубками, медалями и грамотами.

Источник: Канал в МАКС "РТС НОВОСТИ I ХАКАСИЯ I АБАКАН"

Топ

Лента новостей