Команда МВД Хакасии завоевала бронзу на чемпионате “Динамо” по мини-футболу
В Абакане прошёл чемпионат Хакасского регионального отделения общества “Динамо” по мини-футболу среди силовых ведомств.
На поле встретились шесть команд.
Золото завоевали футболисты МЧС Хакасии, серебро — команда УФСИН Хакасии, бронза досталась команде МВД Хакасии.
Как сообщается в ведомстве, победители и призёры награждены кубками, медалями и грамотами.









































