В селе Новокурск сельчане возмущены работой администрации сельсовета

В селе Новокурск сельчане возмущены работой администрации сельсовета

В селе Новокурск сельчане возмущены работой администрации сельсовета

Активисты жалуются на бездействие главы Сабинского сельсовета.

Люди просят заняться вопросом ограждения кладбища, а также решить проблему с мусором и запущенной остановкой.

Подробнее — в материале РТС.

Источник: Канал в МАКС "РТС НОВОСТИ I ХАКАСИЯ I АБАКАН"

Топ

Лента новостей