В селе Новокурск сельчане возмущены работой администрации сельсовета
Активисты жалуются на бездействие главы Сабинского сельсовета.
Люди просят заняться вопросом ограждения кладбища, а также решить проблему с мусором и запущенной остановкой.
Подробнее — в материале РТС.








































