Средь бела дня: в столице Хакасии столкнулись две автоледи

Средь бела дня: в столице Хакасии столкнулись две автоледи

Средь бела дня: в столице Хакасии столкнулись две автоледи

ДТП произошло накануне, 24 июня, около 14:10 в районе дома № 35 «А» по улице Крылова.

Как сообщают сотрудники ГАИ, 45-летняя водитель Land Cruiser не предоставила на перекрёстке преимущества встречному автомобилю Honda Stepwgn при повороте налево.

В результате столкновения женщина, управлявшая первой иномаркой, получила ушиб грудной клетки. Для второй дела обстоят серьёзнее: у автоледи — сотрясение головного мозга и закрытая черепно-мозговая травма.

В отношении виновницы происшествия составлен административный материал. За данное нарушение предусмотрен штраф в размере 1000 рублей. Также по факту ДТП проводится административное расследование.

Средь бела дня: в столице Хакасии столкнулись две автоледи

Источник: Канал в МАКС "Газета "Хакасия""

Топ

Лента новостей